«Если бы он умер...» и кто виноват?: обезумевшие подростки бросили пьяного приятеля на улице в центре Петрозаводска

«Если бы он умер...» и кто виноват?: обезумевшие подростки бросили пьяного приятеля на улице в центре Петрозаводска
Подслушано в ПТЗ | Петрозаводск / ВК
Жители Петрозаводска рассказали чудовищную историю из жизни города и подрастающих горожан. Инцидент произошел в День города в самом центре Петрозаводска, на ул. Андропова.  Фото похождений юных «героев» происшествия и последствий загула опубликовал паблик «Подслушано в ПТЗ | Петрозаводск«.

Сначала обезумевшие от алкоголя и безнаказанности подростки с матюгами и криками блуждали между двумя известными сетевыми магазинами, спустя час «друзья» уже таскали одного из детей без сознания по дворам, а потом, утомившись от своей ноши, просто бросили мальчика под лестницей, продолжив праздничную попойку, рассказали горожане.

Только благодаря жителям дома на Андропова, 4 в ситуацию оперативно вмешались скорая и полиция, добавили в сети.

«Если бы он УМЕР, то на эту проблему тут же обратили бы внимание… — продолжили бить тревогу жители города, упомянув местные власти. — А так как школьник выжил, то это просто ещё один пьяный дебош с участием детей на Андропова».

По словам петрозаводчан, до того, как на этой улице открылись сразу два магазина известной сети, где продают алкоголь, такие инциденты с участием несовершеннолетних в этом районе не случались никогда.

В сети в то же время усомнились, могут ли быть взаимосвязаны эти явления.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять