Карельским предпринимателям предложили собрать макулатуру для ЦБК

Карельским предпринимателям предложили собрать макулатуру для ЦБК
© Alfonso Navarro / Unsplash

В Карелии ищут предпринимателей, готовых организовать сбор макулатуры для поставки на Кондопожский целлюлозно-бумажный комбинат, сообщили в издании 64 параллель онлайн. На предприятии запущена новая линия переработки картона — ее мощность составляет до 200 тонн сырья в сутки.

Отмечается, что комбинат принимает отходы гофрокартона марки МС-5Б. Полученную макулатурную массу будут использовать для производства упаковочной бумаги.

Бизнес-сообщество приглашают присоединиться к программе. Предложения и отклики принимаются по электронной почте: economy@kostamail.ru до 4 июля 2025 года. Подробности можно уточнить по телефону 8-911-422-60-53.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять