Аварийный тополь угрожает жителям отдаленного района в Петрозаводске

Аварийный тополь угрожает жителям отдаленного района в Петрозаводске


Жильцы дома на Сулажгорской улице, 4, корпус 5 пожаловались на опасный тополь, который выше пятиэтажек. Один ствол уже рухнул. К счастью, в этот момент не было рядом людей и никто не пострадал. Однако второй ствол старого дерева продолжает угрожать безопасности людей. Информацию опубликовали в паблике Петрозаводск Live.

«Подскажите пожалуйста к кому нужно обратиться, чтобы спилить дерево, пока беда не приключилась, потому что никому нет дела, а там дети гуляют. Так же из-за этого дерева в квартиры не поступает солнечный свет, круглые сутки сумрак», — задали вопрос очевидцы в соцсети.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять