В одном из парков Петрозаводска установили удобные скамейки

В одном из парков Петрозаводска установили удобные скамейки
Фото: Петросовет

Депутат Александр Болдырев при активной поддержке горожан продолжает обустройство парка Защитников города. Недавно по пути к роднику были установлены четыре оригинальные аутентичные и удобные скамейки, гармонично вписавшиеся в зелёную зону парка, сообщает пресс-служба Петросовета.

«Теперь каждый желающий может комфортно передохнуть… Постепенно с вами вместе делаем комфортнее эту прекрасную территорию, которая пользуется такой популярностью у жителей нашего любимого микрорайона», — написал Александр Болдырев на своей странице в соцсети.

Также депутат рассказал о выполнении наказов жителей своего округа. Больше всего жалоб поступало на состояние лестниц в микрорайоне Кукковка.

В этом году отремонтировали лестницу у дома 14 на Сортавальской улице и обновили спуск на Балтийской, 55, где заменили бетонное покрытие. Депутат подчеркнул, что все работы идут по просьбам местных, которые ежедневно пользуются этими спусками.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять