Жильцы дома в Петрозаводске забили тревогу из-за шумной наливайки

Жильцы дома в Петрозаводске забили тревогу из-за шумной наливайки

Жильцы дома на проспекте Невского, 48 пожаловались на наливайку, которую открыли на первом этаже. Видео опубликовали в телеграм-канале «Карельский дворик».

«Видимо, горе-предприниматели решили, что закон для них не писан, и открывают двери в свое садомистское заведение в ночное время суток, что запрещено в Карелии. Клиенты бара подобающие: животные звуки постояльцев каждую ночь не дают спать жителям дома», — написали местные жители в соцсети.

Кроме того, жильцы дома говорят, что каждый вечер в наливайке — праздник. Заведение работает с 22.00 и до утра. Посещают наливайку не только взрослые, но и несовершеннолетние, отмечают очевидцы.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять