Петрозаводчане пожаловались на опасные провалы в трех микрорайонах, где живут десятки тысяч людей

Петрозаводчане пожаловались на опасные провалы в трех микрорайонах, где живут десятки тысяч людей

Больше года горожанам приходится обходить и объезжать, а иногда и вылезать из провала на парковке в районе улицы Древлянка,18. Глубина ямы достигла пятидесяти сантиметров. Об этом сообщил Народный фронт Карелии.

По словам активистов, недавно в яме застрял автомобиль и чуть не провалился ребенок. Опасная яма есть и на Комсомольском проспекте, 29. В этом месте часто катаются велосипедисты, самокатчики и пешеходы.

«Люди давно просят забетонировать и забыть про него, но пока ничего не меняется. В любой момент может случиться трагедия и на Фонтанном проезде. Чтобы избежать этого, судя по всему, местные жители сами закрыли досками открытый люк с водой. Народный фронт обратился в администрацию г. Петрозаводска с просьбой оперативно привести в безопасное состояние указанные выше объекты», —  сообщили авторы поста.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять