На предприятии в Кондопоге прокомментировали пожар в леспромхозе

На предприятии в Кондопоге прокомментировали пожар в леспромхозе
Подслушано в Кондопоге / ВК

Пресс-служба группы компаний «Карелия Палп» прокомментировала изданию «Карелия.Ньюс» происшествие в леспромхозе.

«8 июня 2025 года на производственном участке «Кондопожского лесопромышленного хозяйства», который входит в состав группы компаний «Карелия Палп», расположенном на ул. Советов, 50 в Кондопоге произошло возгорание производственных помещений площадью 150 квадратных метров. Работники действовали согласно инструкции.
Пострадавших нет», — рассказали на предприятии.

На место пожара работает МЧС. Ситуация под контролем, добавили в пресс-службе группы компаний «Карелия Палп»

Ранее сообщалось о пожаре на территории леспромхоза на ул. Советов в Кондопоге. Там пожар тушили 19 огнеборцев на 5 автоцистернах.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять