В Карелии студенты колледжа помогли семье участника СВО

В Карелии студенты колледжа помогли семье участника СВО
© Администрация Медвежьегорского района / VK


5 июня студенты отделения среднего профессионального образования ГАПОУ РК «Северный колледж» в Медвежьегорске – Валентин Лучкин, Владимир Большаков, Александр Кузьмин и Леонид Травин – провели день за добрым делом. Как рассказали в администрации района, ребята навестили участника специальной военной операции Максима Коробицина и оказали помощь его семье.

Студенты раскололи и сложили дрова, обеспечив запас на ближайшее время.  

— Бабушка Максима — Татьяна Николаевна, благодарная за помощь, накормила ребят, выразив свою признательность за их доброту и отзывчивость, — поделились в администрации.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять