Дождями и ветром встретит Карелия первый день лета

Дождями и ветром встретит Карелия первый день лета

Облачную погоду с прояснениями, кратковременными дождями, ночью на севере сильными, спрогнозировали для Карелии на 1 июня специалисты Гидрометцентра.

Ветер будет дуть умеренный, днём местами порывистый. Ночью температура прогреется до +5, +10°С, днем до +12, +17°С, на севере будет прохладнее, от +7 до +12°С.

В Петрозаводске ночью осадков не ожидается, а вот днём пройдет кратковременный дождь. Ветер будет дуть юго-западный умеренный. Температура воздуха ночью составит +7, +9°С, днем поднимется до +13, +15°С. Атмосферное давление вырастет, но не слишком сильно.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять