Жительница Кукковки купила в одном из магазинов конфеты «Волшебная лампа». К сожалению, чаепитие не удалось — сладости оказались заражены личинками. Об этом она написала в паблике .
По наблюдению горожан, конфеты периодически бывают с червяками, что не очень приятно, когда надкусываешь дома и видишь их перед собой. По невнимательности можно случайно проглотить этакую порцию нежелательного «протеина». Один из жителей Карелии написал в комментариях, что как-то раз не заметил личинок и съел большую порцию зараженных конфет.
«Лет десять назад в Олонце купил конфетки «Золотой степ» в герметичной упаковке… Я ели их, закидывал их одну за одной, а компаньонша по чаепитию ела культурно, надкусывая, увидела личинки… И действительно, опарыш был в конфетах… Деньги в магазине вернули конечно, несмотря на то, что полкило я уже слопал», — поделился печальным опытом мужчина в соцсети.