Узнали, когда Медвежьегорск обработают от клещей

Узнали, когда Медвежьегорск обработают от клещей
фото Ильи Тимина

Администрация Медвежьегорского района проинформировала жителей о проведении плановой акарицидной обработки (комплекса мер по уничтожению клещей) на территории Медвежьегорска. Работы запланированы на период со 2 по 8 июня.

Обработка затронет Городской и Железнодорожный парки, гору «Лысуха», сквер за Домом Культуры, площадь Кирова, место захоронения по улице Верхняя (кладбище)

Администрация района настоятельно просит жителей воздержаться от посещения вышеуказанных мест как в период проведения обработки, так и в течение трех суток после ее завершения.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять