Дорожная полиция Петрозаводска проверит на алкоголь всех, кто за рулем

Дорожная полиция Петрозаводска проверит на алкоголь всех, кто за рулем
Госавтоинспекция Петрозаводска / ВК

В среду, 28 мая, в Петрозаводске пройдут массовые проверки — водителей проверят на алкоголь, рассказали в городской автоинспекции.

Рейд «Контроль трезвости» в карельской столице пройдет с целью предупреждения аварий с участием нетрезвых водителей.

Так, за четыре месяца текущего года в Петрозаводске было зарегистрировано три ДТП с участием нетрезвых водителей, в которых четыре человека получили травмы. Кроме того,  автоинспекторы отстранили от управления 182 водителя, 17 из которых повторно сели пьяными за руль.

Горожан просят сообщать о нетрезвых водителях в дежурную группу Госавтоинспекции Петрозаводска по номерам телефонов: 715-900, 78-44-44.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять