Инна Колыхматова пригласила жителей Петрозаводска на «Онежскую зарядку»

Инна Колыхматова пригласила жителей Петрозаводска на «Онежскую зарядку»
Зарядка в Петрозаводске / https://stock.adobe.com


Глава карельской столицы Инна Колыхматова запустила новый проект «Онежская зарядка». Об этом она сообщила на своей личной странице в соцсети.

Опытные наставники и инструкторы спортивных школ и физкультурных клубов будут заниматься с горожанами по субботам летом на набережной Онежского озера. Так, первая зарядка состоится уже в ближайшую субботу, 31 мая. Участники собираются в 10.00 у скульптуры «Рыбаки».

«Фитнес-клуб «Точка спорта» готовит мастер-класс по танцевальной аэробике. Уверена, что «Онежская зарядка» станет точкой притяжения для всех любителей спорта и новой визитной карточкой нашей набережной. Приходите, заряд бодрости на весь день гарантирован!», — сообщила Инна Колыхматова.

Зарядка в Петрозаводске / VK

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять