Неизвестные разбирают на кирпичи общежитие в Петрозаводске

Неизвестные разбирают на кирпичи общежитие в Петрозаводске
Общежитие на Октябрьском / Октябрьский и Первомайский | Петрозаводск / ВК


Жильцы общежития на Октябрьском проспекте, 63 «А» пожаловались на то, что в подъезде неизвестные люди разбирают стену и вытаскивают кирпичи. Это происходит также и ночью. Фотографии опубликовали в паблике Октябрьский и Первомайский | Петрозаводск.

«А нас тут разбирают потихоньку… Думали, что ведутся работы какие-нибудь с трубами, как итог — ни управляющая компания, ни кто-нибудь еще не в курсе этих работ. И ладно днём, но разбирают все в темное время суток. Сегодня слышали, что соседка пошла спросить «что происходит», так от нее кинулись убегать», — сообщили местные жители в соцсети.

Интересно то, что люди, разбирающие стену на кирпичи, убежали при виде соседки. Если бы все было законно, зачем пугаться и убегать? Впрочем, судя по фотографиям, от кирпичей освободили трубу. Может быть, ее хотят поменять на новую? А пока остается только догадываться.

Общежитие на Октябрьском / Октябрьский и Первомайский | Петрозаводск / ВК

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять