Посетителей «Акватики» предупредили о том, что из-за планового отключения горячей воды, бассейн будет закрыт с 26 мая по 15 июля. Об этом сообщили в паблике .
В этот период в бассейне проведут технические работы для создания комфортных и безопасных условий для спортсменов и любителей плавания. Работники проверят систему фильтрации и дезинфекции воды, вентиляции и отопления. Кроме того, в планах ремонт саун и ванных бассейнов.
«Мы понимаем, что временное закрытие бассейна может вызвать определенные неудобства, и приносим искренние извинения за возможные изменения в ваших планах и в свою очередь, предлагаем воспользоваться услугами бассейна Физкультурно-оздоровительного комплекса, который расположен на улице Ключевой, 10″, — написали администраторы бассейна в соцсети.