Отопительный сезон завершат в Петрозаводске и еще в нескольких районах Карелии

Отопительный сезон завершат в Петрозаводске и еще в нескольких районах Карелии
Отопление / Виктор Россыпнов / TG

Сегодня, 22 мая, одновременно с Петрозаводском и Кондопогой, завершат отопительный сезон в Медвежьегорском районе. Об этом сообщил в своем телеграм-канале вице-премьер правительства республики по развитию инфраструктуры Виктор Россыпнов.

Кроме того, 23 мая закончится отопительный период Муезерском районе. В Сегежском районе с выходных начнут снижать параметры и в понедельник отключат отопление.

«Также в понедельник прекращаем подачу тепла в Костомукше. В остальных северных районах: Беломорском, Кемском, Лоухском, Калевальском, с учетом прогноза погоды, отопительный сезон продолжится 5-7 дней», — отметил Виктор Россыпнов.

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять