Юноша без прав абы как вез ребенка в Петрозаводске: авто нарушителя мигом поехало на штрафстоянку

Юноша без прав абы как вез ребенка в Петрозаводске: авто нарушителя мигом поехало на штрафстоянку
Госавтоинспекция Петрозаводска / ВК

О юном бесправнике, который к тому же перевозил маленького ребенка с нарушением, рассказали в Госавтоинспекции Петрозаводска.

В четверг, 15 мая, на Лососинском шоссе инспекторы ДПС  остановили 19-летнего водителя автомобиля Renault. Выяснилось, что юноша не имеет права управления.
Кроме того, нарушитель перевозил в автомобиле шестилетнего ребенка без использования детского удерживающего устройства и ремня безопасности.
В отношении водителя были составлены административные материалы — за езду без прав и нарушение правил перевозки детей.
Госавтоинспекция Петрозаводска призвала водителей не садиться за руль без прохождения обучения и получения водительского удостоверения, а также попросила строго соблюдать правила перевозки маленьких пассажиров.
Самое читаемое


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять