Молодежные форумы 2025 года ждут участников из Карелии

Молодежные форумы 2025 года ждут участников из Карелии
Фото: пресс-служба правительства Карелии

Молодых жителей Карелии зовут на форумы Росмолодежи в 2025 году. В этом году пройдет 27 мероприятий в 25 регионах — от Калининграда до Камчатки, включая Донбасс и Новороссию. Подать заявку можно на сайте Росмолодежи.

Участвовать могут активные ребята от 14 до 35 лет, которым интересны наука, бизнес, спорт, экология, медиа, IT и другие направления. На форумах можно прокачать навыки, найти стажировку в крупных компаниях, побывать на экскурсиях, увидеть новые места и даже сходить в поход.

В прошлом году участники собрали 22 тонны помощи, сделали 600 метров маскировочных сетей, сдали 1100 литров крови и помогли более 100 учреждениям.

На некоторые мероприятия можно ехать всей семьей. Например, на форуме «Территория смыслов» будет смена про семейные ценности, а в центре «Истоки» подготовили программы для родителей и детей.

Часть форумов посвятят 80-летию Победы. Будут реконструкции, выставки, встречи с поисковиками и другие события.

Можно выиграть грант на свой проект. В 2024 году участники получили 2,5 миллиарда рублей на реализацию полезных инициатив.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять