В Петрозаводске началась масштабная дератизация

В Петрозаводске началась масштабная дератизация

Сегодня, 14 апреля, в карельской столице стартовала масштабная кампания по дератизации. Об этом сообщили в городской администрации.

Будет два этапа. В течение первой недели специалисты будут уничтожать грызунов специальными препаратами и заделывать норы. Через две недели проведут повторную обработку мусорных площадок.

Администрация города призывает управляющие компании, ТСЖ, предприятия торговли и общепита присоединиться к борьбе с крысами. В мэрии напомнили, что скопление отходов вне контейнеров способствует росту популяции грызунов, поэтому важно соблюдать правила утилизации мусора.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять