В Петрозаводске велосипедист сбил пенсионерку и скрылся

В Петрозаводске велосипедист сбил пенсионерку и скрылся

23 марта на Древлянке велосипедист совершил наезд на пожилую женщину, теперь его ищет ГАИ.

Инцидент произошел в районе дома №25 по бульвару Интернационалистов. В 14:30 неизвестный мужчина на велосипеде сбил 71-летнюю женщину, которая в этот момент шла по тротуару.

После наезда велосипедист покинул место происшествия, он не оказал помощь пострадавшей и не сообщил о случившемся в ГАИ. Пенсионерке пришлось самостоятельно обращаться в медучреждение, ей было назначено необходимое лечение.

Сотрудники Госавтоинспекции Петрозаводска разыскивают очевидцев происшествия. Любую информацию о случившемся можно сообщить по телефонам: 715-932 (в будние дни с 9:00 до 18:00) и715-900 (круглосуточно).

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять