В Петрозаводске водители устроили драку на дороге

В Петрозаводске водители устроили драку на дороге

Дорожный конфликт закончился дракой.

Вчера, 18 марта, в Петрозаводске двое автомобилистов после словесной перепалки решили выяснить отношения на кулаках. Инцидент попал на камеру видеонаблюдения, запись опубликовало сообщество «ДТП Петрозаводска и Карелии».

Судя по кадрам, конфликт произошел в 22:46 на улице Ригачина, в районе пересечения с улицей Чернышевского. Две машины повернули с главной дороги на второстепенную, водитель внедорожника «подрезал» другого автомобилиста и заехал на тротуар.

Из черной машины вышел мужчина, водитель белого автомобиля попытался переехать его. После неудачной попытки он вышел из салона, после чего началась перепалка. Вскоре словесный конфликт перерос в драку. Спустя несколько минут водители разошлись по своим машинам и уехали.

 

 

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять