10-летнего мальчика сбили на пешеходном переходе в Петрозаводске

10-летнего мальчика сбили на пешеходном переходе в Петрозаводске


1 декабря в 18.58 в районе дома № 18 по улице Древлянка 37-летний автомобиля Audi совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода.

Как рассказали в ГАИ Петрозаводска, 10-летний мальчик переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, справа налево по ходу движения транспортного средства. То есть водитель ехал на красный сигнал светофора.

Ребенка с травмами доставили в Детскую республиканскую больницу. По информации Минздрава Карелии, ребенок находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять