Въезд на площадь Кирова со стороны улицы Правды временно запретят

Въезд на площадь Кирова со стороны улицы Правды временно запретят

Ограничения введут в середине недели.

С 28 ноября в центре Петрозаводска изменится схема движения транспорта. Об этом сообщили в городской администрации.

С 14:00 будет закрыт въезд на площадь Кирова с улицы «Правды». Эти изменения связаны с установкой катка для жителей и гостей города. Площадка традиционно организуется республиканским Центром спортивной подготовки.

Администрация Петрозаводска просит горожан быть внимательными, следить за установленными знаками и соблюдать правила дорожного движения. Также рекомендуется заранее планировать маршруты объезда.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять