13-летняя бегунья из Петрозаводска завоевала медаль на Всероссийских соревнований в Сочи

Петрозаводчанка Полина Теричева завоевала бронзу на Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» U14 в беге на 60 метров.
Соревнования проходят с 1 по 8 сентября в Адлерском районе города Сочи (Краснодарский край) на территории СК «Юность». Наша Полина Теричева, которая представляет СОШР №3 Петрозаводска, в своем забеге оказалась безоговорочно первой. Ее результат – 8,18 с. Смотрите видео, где комментаторы восхищаются ее скоростью и признаются, что никогда ранее не слышали про петрозаводскую бегунью. То ли еще будет!

И все же две девушки оказались немного быстрее Полины. Золото завоевала Мария Мамаенко (Ангарск, Иркутская область) – 8,04. Серебряным призером стала Ангелина Торгашова (п. Коченево, Новосибирская область) – 8,06.
Поздравления Полине, ее родителям и тренерам спортсменки – Сергею Анатольевичу и Ольге Михайловне Зноевым.