Карельская спортсменка завоевала бронзу на Первенстве России по тхэквондо

Представительница Карелии показала хороший результат на крупных состязаниях.

С 1 по 6 апреля в городе Одинцово в Московской области проходит Первенство России по тхэквондо среди юниоров до 21 года. Тхэквондистка из Петрозаводска Полина Коротких завоевала на турнире бронзовую медаль. Об этом сообщил паблик «Спорт – норма жизни Карелия».

Спортсменка провела четыре боя и одержала победу в трех из них – над спортсменками из Санкт-Петербурга, Рязанской и Ростовской области. В четвертом поединке она уступила тхэквондистке из Самарской области и стала бронзовым призером.

Ранее Полина Коротких  стала победителем Первенства среди юниоров 15-17 лет, которое проходило с 14 по 20 марта. Спортсменку тренирует Илья Суслов.