Британка приняла помпон за больного ежика и отвезла его в больницу

Британка приняла помпон за больного ежика и отвезла его в больницу
Фото: CheshireLive

В госпитале для диких животных в Чешире появился необычный пациент, сообщает местный новостной портал CheshireLive. Женщина подобрала ежика. Она увидела его среди дня и решила, что животное нуждается в ветеринарной помощи.

Дикого зверя добрая душа принесла в картонной коробке с едой и водой. Однако специалисты определили, что спасшая ежика женщина ошиблась.

Наши сердца растаяли, когда добрая душа подумала, что спасает ежика, но мы выяснили что это был пушистый помпон из шапки с помпоном, – рассказали сотрудницы клиники в соцсетях.

Случай редкий. «Практически всегда» в клинику приносят настоящих животных, прокомментировала волонтер Даниэль Пеберди. Она также напомнила, что численность ежей сокращается. Сотрудники клиники не смеялись над женщиной, а похвалили ее за бдительность: “Это ночные животные, вышедшие на свет днем, действительно могут быть больны”.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять