Петрозаводчанка рассказала, как ее десятилетний сын по пояс провалился в лужу

Петрозаводчанка рассказала, как ее десятилетний сын по пояс провалился в лужу

Мальчику помог очевидец.

Жительница карельской столицы в соцсети поблагодарила водителя, который помог ребенку выбраться и подвез его до дома. Пост опубликовало сообщество «ДТП Петрозаводска и Карелии».

Горожанка рассказала, что вчера, 26 марта, около 09:50 на Вытегорском шоссе, 54, у отеля «Кивач» ее десятилетний сын провалился по пояс в лужу. Инцидент попал на городскую камеру видеонаблюдения, ролик разместила группа «Подслушано у водителей Петрозаводска и Карелии».


Водитель на ВАЗ-2104, который помог ребенку выбраться, затем довез до дома и довел до двери, свяжитесь со мной, пожалуйста. Благодаря вашему поступку я продолжаю верить в добро, – написала петрозаводчанка.

В комментариях пользователи соцсетей рассказали, что в этом месте дорожники выкопали на тротуаре яму, которую проблематично обойти. Образовалась лужа размером на всю дорогу. Люди обходить по проезжей части. Дети и пожилые боятся выходить на дорогу и идут по опасной луже на тротуаре.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять