РКС приглашает на работу студентов-инженеров

РКС приглашает на работу студентов-инженеров

Завтра, 27 марта, в Институте лесных, горных и строительных наук ПетрГУ состоится день карьеры «Инженер.pro». Мероприятие пройдет по адресу ул. Ленина, д.29 (4 этаж, актовый зал) в 11:30.

На встречу с будущими работодателями могут подойти студенты направлений «Строительство», «Технологические машины и оборудование», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», «Лесное дело», «Агроинженерия», а также «Ландшафтная архитектура». Студенты, не пропустите свой шанс найти работу! – призывают работодатели.

Сотрудники отдела кадров АО «ПКС-Водоканал» и АО «ПКС-Тепловые сети» ждут выпускников вуза для знакомства с предприятиями и дальнейшего трудоустройства. В «РКС-Петрозаводск» ребята могут пройти практику и трудоустроиться на летний период, а также совмещать учебу и работу по индивидуальному графику. Во время стажировки молодых специалистов не оставляют без внимания: к каждому прикрепляют куратора для того, чтобы новый сотрудник быстрее освоился на рабочем месте.

Более того, компания уже не первый год поощряет лучших студентов корпоративной именной стипендией в размере 10 тысяч рублей ежемесячно.

Сейчас «ПКС-Тепловые сети» и «ПКС-Водоканал» в поиске техника сметно-документационной группы, инженера-сметчика, инженера КИПиА и инженера производственно-технического отдела. Если заинтересовала перспектива работы в группе компаний «РКС-Петрозаводск», звоните по номеру 8 (8142) 71-00-44 или пишите в сообщество Работа «РКС-Петрозаводск». По этим же контактам можно узнать о стипендии, практике или трудоустройстве на лето.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять