В Петрозаводске отменили концерт рок-группы "Слот"

В Петрозаводске отменили концерт рок-группы \
Фото со страницы группы в ВК

Альтернативная рок-группа «Слот» сообщила об отмене своих  концертов в семи городах России, запланированных на весну и лето.

К сожалению, мы вынуждены сообщить об отмене ряда концертов:  24 марта – Калуга, 29 марта – Петрозаводск, 31 марта – Мурманск, 26 апреля – Калининград, 12 мая – Архангельск, 1 июня – Ярославль, 2 июня – Иваново. Возврат билетов осуществляется по месту приобретения, – написал коллектив в своем телеграм-канале.

Ранее коллектив отменил концерты в Тамбове, Пензе и Тольятти «по обстоятельствам, находящимся за пределами разумного, возможностей площадок, группы, организатора».

От себя хотим сказать, что каждый концерт, который у нас с вами был – бесценен! Обнимаем каждого, у кого в голове звучит наша музыка и знаем, что эту связь ничто не может разрушить, – добавил коллектив.

«Слот» был основан Игорем Лобановым вместе с Сергеем Боголюбским и Денисом Хромых в 2002 году. Дебютный альбом коллектива вышел в 2003 году. Женский вокал на альбоме принадлежал Теоне Дольниковой. В том же году артистка покинула коллектив. Сейчас в группе выступают Лобанов, Боголюбский, Дария Ставрович, Никита Муравьев и Василий Горшков. У коллектива девять студийных альбомов.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять