Стало известно, кому достался третий автомобиль краеведческой викторины «Всей семьёй»

Стало известно, кому достался третий автомобиль краеведческой викторины «Всей семьёй»
Фото: Сергей Юдин / ИА "Республика"

Третьим счастливым обладателем автомобиля «Нива», который разыгрывался в краеведческой викторине «Всей семьёй», стал житель поселка Устье Видлицы Василий Терентьев. Победитель сказал, что даже с ключами не верил до конца, что выиграл машину.

Мы с супругой ходили голосовать в воскресенье, участвовали в викторине. Жена выиграла флешку, а я вот автомобиль. Надо сказать, что жена и сказала мне, чтобы я участвовал. У меня есть машина, но не такая проходимая, вот на этой буду ездить в лес за грибами и ягодами. Когда узнал, что выиграл, не поверил, не почуствовал, что машина досталась мне, — сказал Василий Терентьев в интервью ИА “Республика”.

Напомним, что первый автомобиль Lada Granta получила медсестра из Сегежи Любовь Кошелева. Ключи от второй машины Lada Granta вручили участковому уполномоченному полиции Кристине Киуру.

Розыгрыш в рамках краеведческой викторины «Всей семьёй» проходил в несколько дней, кроме автомобилей разыгрывались ценные призы, всего их было более 3,5 тыс. Напомним, участвовать в краеведческой викторине «Всей семьёй» могли жители и гости республики старше 18 лет. Для этого надо было заполнить анкету участника, ответить на вопросы о Карелии и сдать анкету волонтёрам, которые работали практически в каждом населённом пункте Карелии.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять