Петрозаводчанку признали самой красивой замужней женщиной в мире

Петрозаводчанку признали самой красивой замужней женщиной в мире
Фото: со страницы героини в соцсети

Петрозаводчанка Арина Крышко стала победительницей конкурса красоты и таланта для замужних MRS INTERNATIONAL UNIVERSAL-2024, который проходил в Малайзии. Об этом жительница карельской столицы сообщила на своей странице в соцсети.

В России нет официального представителя  конкурса, поэтому заявку нужно подавать самостоятельно.

Я написала, что хочу принять участие. Со мной согласилась встретиться директор конкурса. Мы познакомились, приятно пообщались, она рассказала мне о конкурсе и об условиях. Я прошла отборочный этап и стала участницей международного финала, — рассказала девушка в соцсети.

На конкурсе Арина продемонстрировала национальный костюм, кокошник для которого сделала своими руками. По итогам конкурса петрозаводчанке удалось завоевать главную корону, а также титулы «Миссис талант» и титулы  «Миссис фитнес».

Как приятно получать поддержку со всей страны! Особенно от самых титулованных красавиц! Как я всегда говорю, у нас очень красивые и талантливые девушки по всей стране! И я пошла участвовать, чтобы постараться это показать всему миру, — написала Арина Крышко.

Арина Крышко не в первый раз успешно выступает на конкурсах красоты. Она обладательница титулов Mrs Russia International Global 2023, Мисс «Наследие России-2020», Мисс Карелия-2017.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять