В доме в Петрозаводске сорвался лифт с людьми

В доме в Петрозаводске сорвался лифт с людьми

Случай не первый.

В новом доме в карельской столице лифт с людьми сорвался вниз. О происшествии сообщил паблик «Мой Петрозаводск». Видео опубликовал Телеграм-канал «Карельский дворик».

Лифт сорвался ночью в воскресенье, 17 марта, в 01:43 в доме№6 по улице Лермонтова. В тот момент внутри находились четыре человека. По словам автора поста, лифт пролетел один этаж.

Горожане добавили, что дом новый – его сдали в январе-феврале 2023-го года. Жильцы отметили, что обслуживанием здания занимается  управляющая компания NOVA, к работе которой есть вопросы. В частности, случай с лифтом не первый.

Во второй раз люди так срываются и пролетают пол этажа/этаж. Лифт периодически находится в ремонте, – рассказали жильцы дома.

Прошлый инцидент произошел в феврале текущего года. Люди опасаются, что ситуация повторится и лифт может не остановиться вовремя.

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять