Закрывается ресторан в центре Петрозаводска

Закрывается ресторан в центре Петрозаводска

Заведение проработает до конца недели.

Закрываются ресторан «НеВинный» и винотека «VINOграфия» в центре Петрозаводска. Об этом владельцы бизнеса сообщили «ВКонтакте».

История проекта VINOграфия заканчивается! Мы дорабатываем до конца недели, 17 марта включительно, и закроем свои двери навсегда, – говорится в сообщении.

Ресторан и винотека закрываются 17 марта. Наши коллеги из РБК связались с собственником и узнали причину закрытия. Она связана не с банкротством или какими-то проблемами, а, скорее, с нехваткой времени на другие проекты. Помещение в гостинице «Северная» освободят – владельцы бизнеса решили не сохранять его для открытия на том же месте чего-то нового.

Напомним, проект просуществовал почти полтора года. Заведение позиционировали как единственное в Карелии место, объединившее бар и винотеку российского вина из различных регионов РФ. Летом 2023-го года его выставили на продажу за 12 млн руб.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять