Хлеб в поселковый магазин в Карелии возят на санях: машинам не проехать

Хлеб в поселковый магазин в Карелии возят на санях: машинам не проехать

Машины для доставки продуктов не могут доехать до поселка Онежский в Карелии из-за того, что дорога не очищена от снега.

Об этом сообщили подписчики группы «Подслушано в Пудоже» Вконтакте. Паблик разместил фотографию снегохода, который на санях везет хлеб в поселок.

«Так сегодня доставляли хлеб в Онежский, это уже не первый раз», — говорится в подписи под фото.

Публикация вызвала множество возмущенных комментариев.

«Дороги упали не только в Онежском, такая ситуация во всем районе и городе, нигде не пройти, а не то, что проехать», — написала одна из участниц обсуждения.

Среди подписчиков возникло предложение направить это фото в администрацию президента РФ, чтобы оттуда повлияли на местные власти.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять