Житель Беломорска похитил и избил 12-летнего ребенка

Житель Беломорска похитил и избил 12-летнего ребенка

Мужчина решил наказать обидчика сына.

46-летнего жителя Беломорска будут судить за похищение ребенка с применением насилия. Подробности сообщили в прокуратуре Карелии.

По версии следствия, у сына мужчины произошел конфликт с другим ребенком. Северянин не стал обращаться в полицию и решил лично разобраться с обидчиком.

8 июля беломорчанин увидел, как мальчик играл во дворе. Мужчина подошел к ребенку, схватил его за одежду и заставил сесть в свою машину. Он отвез мальчика в безлюдное место и возле гаражей не менее трех раз рукой ударил школьника по голове. Более того, мужчина угрожал обидчику сына.

После вручения копии обвинительного заключения уголовное дело направят в суд. Мужчине грозит от пяти до 12 лет тюрьмы.

 

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять