Дорожники рассказали, когда завершится ремонт на трассе под Шуей, где образуются огромные пробки

Дорожники рассказали, когда завершится ремонт на трассе под Шуей, где образуются огромные пробки

В пресс-службе Упрдор «Кола» сообщили, когда завершится ремонт участков трассы в Прионежском и Кондопожском районах. Из-за работ движение ограничено – на дороге образуются огромные пробки.

На отрезке с 435 километр (возле поселка Мелиоративный) по 464 километр (Янишполе) идет замена асфальтобетонного покрытия. Основные работы планируется закончить в последней декаде августа.

Кроме того, ремонтируют участок трассы с 407-го по 409-й километр (вблизи границы Пряжинского и Прионежского районов Карелии). Сроки окончания работ не называются. Дорожники пообещали, что в выходные дни ограничения сведут к минимуму.

 С учетом высокой степени транспортной загрузки дороги с подрядной организацией достигнуто соглашение о приостановке активной фазы работ в выходные дни (начиная с вечера каждой предыдущей пятницы) и ограничения движения в эти периоды будут минимальными, – говорится в сообщении ведомства.

Напомним, ранее водители рассказывали о пробках на трассе. Об этом мы писали ранее.

От Шуи до Вилги «Кола» стоит. На одном месте час. Едьте в объезд через гарнизон Бесовец, – делились автомобилисты в соцсетях.

В ГИБДД водителям порекомендовали не стоять в пробке, а объезжать участок через гарнизон Бесовец-Чална 1-Маткачи-Верховье-ул.Береговая-Шуйская Чупа-Косалма-Кончезеро-Березовка. Объездные пути и другую актуальную информацию  также можно посмотреть на интерактивной карте.

 

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять