В Медвежьегорске водитель протаранил деревянный забор: доски отлетели и травмировали подростка-пешехода

В Медвежьегорске водитель протаранил деревянный забор: доски отлетели и травмировали подростка-пешехода

Пострадавшего доставили в медучреждение.

Вчера, 14 августа, в Медвежьегорске водитель вылетел с дороги и врезался в забор. Сам автомобилист цел, пострадал только подросток, которому не посчастливилось оказаться рядом. Подробности сообщили в ГИБДД.

ДТП произошло в 16:00 на улице Ленина. 37-летний водитель автомобиля «Renault Megane» вылетел с проезжей части дороги и врезался в деревянный забор. Часть забора отлетела и попала в 17-летнего парня, который в тот момент шел по тротуару.

Подросток получил травму. Его доставили в лечебное учреждение.

Напомним, ранее сообщалось о смертельном ДТП в Сегежском районе – водитель без прав врезался в «КамАз».

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных.

Принять