Пчелы поселились на фонаре рядом со зданием правительства Карелии

Пчелы поселились на фонаре рядом со зданием правительства Карелии

Выгнать новоселов с первого раза не удалось.

Пчелы облюбовали фонарный столб рядом со зданием правительства республики. Об этом сообщил в своем Telegram-канале министр экономического развития и промышленности Карелии Олег Ермолаев.

Пчелы искали мед в правительстве Карелии и не нашли его, — пошутил министр.

Глава Минэка снял из окна здания попытку выселить пчелиный рой. На место вызвали специалиста, который должен был собрать рой и перенести его туда, где насекомые не будут представлять угрозу для людей.

Однако что-то пошло не по плану. Пчелы не пожелали пересаживаться в коробку и напали на специалиста. Ему пришлось спасаться бегством. Судя по всему, его все-таки ужалили.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять