Супруги военнослужащих могут принять участие в специальной фотосессии

Супруги военнослужащих могут принять участие в специальной фотосессии

Жительницы Карелии присоединились к акции «Жены героев».

Первая встреча женщин и волонтеров в рамках акции прошла в минувшее воскресенье в Петрозаводске. Матери, сестры и жены военнослужащих, надев военную форму своих защитников, пришли на специальную фотосессию, чтобы поддержать мужчин в зоне спецоперации, а также почтить память тех, кто уже не вернется домой.

Проект о поддержке наших военнослужащих. Мы показываем, что их ждут дома. Каждая из нас уверена, что мужчина должен почувствовать это и без волнения выполнять свой долг. Женщин очень много, и этот проект нас объединяет и дает чувство неделимости между семьей и защитником», – поделилась своими мыслями одна из организаторов проекта «Жены героев» в Карелии Екатерина Юрченко.

Проект только набирает обороты, для его дальнейшего развития требуются визажисты, помещения для съемок и др.
Подробную информацию можно узнать в сообществе акции во «ВКонтакте»  или обратившись лично к соорганизатору Екатерине Юрченко.
Напомним, что первая фотовыставка «Жены героев» о супругах и матерях участников СВО в военной форме, состоялась в Самаре.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять