В Петрозаводске снова массово будут массово ловить нетрезвых водителей

В Петрозаводске снова массово будут массово ловить нетрезвых водителей

Рейд будет двухдневным.

В карельской столице в очередной раз проводят профилактическое мероприятие по борьбе с нетрезвыми автомобилистами. Об этом сообщили в ГИБДД.

15 и 16 мая водителей ждут массовые проверки на дорогах в Петрозаводске. В Госатвоинспекции напомнили, что Госавтоинспекция Петрозаводска напоминает, что сотрудники ДПС используют видеорегистраторы при общении с участниками дорожного движения и при досмотре транспортных средств. Материалы аудио и видеозаписей могут стать доказательствами по делу об административном правонарушении.

О фактах управления транспортными средствами нетрезвыми водителями можно сообщить в дежурную группу ГИБДД. Телефоны: 715-900, 78-44-44.

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять