В Университетском городке ограничат движение большегрузов

В Университетском городке ограничат движение большегрузов

Грузовым автомобилям запретят поворачивать в направлении Дивизионного проезда и Лабораторной улицы.

Движение грузовиков по улицам Роберта Рождественского и Лучистой ограничат с 22 марта. Об этом сообщили в городской администрации.

Движение большегрузов ограничат в Университетском городке на улице Роберта Рождественского. Соответствующие знаки установят на месте ее пересечения с Университетской улицей. С перекрестка большегрузы больше не смогут повернуть в направлении Дивизионного проезда и Лабораторной улицы.

Петрозаводчане обратились с в просьбой исключить перенаправление автомобильного трафика на Лучистую улицу. По желанию жителей с 22 марта движение большегрузов на этом участке дороги  также ограниченат. Соответствующие знаки установят в местах пересечения улиц Лучистой и Университетской.

Объезд для тяжелого транспорта организуют по Древлянскому шоссе. Водителей просят быть внимательными на указанных участках и руководствоваться установленными знаками.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять