Ушла из жизни врач Сортавальской ЦРБ Юлия Новожилова

Ушла из жизни врач Сортавальской ЦРБ Юлия Новожилова

11 марта не стало врача-хирурга поликлинического отделения Новожиловой Юлии Алексеевны.

Энергичная, никогда не унывающая, жизнерадостная и неравнодушная. Юлия Алексеевна обладала невероятной человечностью и была беззаветно влюблена в свою профессию, – так ее описали коллеги.

В 2000 году Юлия Алексеевна окончила Петрозаводский государственный университет по специальности «Лечебное дело». Свою трудовую деятельность доктор начала в Сортавальской ЦРБ. Здесь Юлия Алексеевна прошла программу интернатуры по хирургии и посвятила любимому делу свыше 20 лет. Она всегда пользовалась заслуженным, искренним уважением среди коллег и пациентов.

Хирургия — это всегда ответственность. Глубокие знания и профессиональный опыт Юлия Новожиловой определяли желание многих пациентов обратиться за помощью именно к ней. Прекрасный, внимательный специалист, она всегда находила нужные слова и до последнего была готова помочь каждому пациенту.

Коллектив Сортавальской ЦРБ выражает искренние соболезнования родным и близким Юлии Алексеевны. Прощание с ней состоится 14 марта в муниципальном траурном зале с 13:00 до 14:00 часов.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять