Взорвался газ! Новые подробности гибели мужчины в автомобиле в Надвоицах

Взорвался газ! Новые подробности гибели мужчины в автомобиле в Надвоицах

Мы рассказывали, что 3 марта в поселке Надвоицы Сегежского района загорелся автомобиль ВАЗ-21150. Внутри находился водитель 1978 года рождения. Он не смог выбраться из машины и сгорел.

Пользователи соцсетей предположили, что в автомобиле замкнуло электрику на блокировке дверей, поэтому водитель и не смог выбраться. Но причина могла быть не только в проводке. Как сообщили нашему порталу местные жители, автомобиль был на газовом оборудовании. И причиной могла стать не только неисправная проводка, но и проблемы с газовым оборудованием.

В Следственном комитете Карелии проводят проверку и экспертизу, после которой будет названа официальная причина возгорания. Пока причины называть рано, сообщили в ведомстве.

Как нам рассказали в поселке, мужчина перед возгоранием высадил из машины жену и ребенка, что спасло им жизнь.
Следователями следственного отдела по городу Сегежа СК России по Республике Карелия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять