В Кондопоге обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти

В Кондопоге обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти

Возбуждено уголовное дело об убийстве.

3 февраля правоохранителям поступило сообщение о страшной находке – в квартире жилого дома в Кондопоге обнаружили тело мужчины. характер повреждений говорил о том, что смерть была насильственной. Подробности рассказали в Следкоме.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители осмотрели тело мужчины и обнаружили множественные ссадины и раны.

По подозрению в совершении преступления местного жителя 1964 года рождения. По версии следствия, подозреваемый вместе с жертвой распивал алкоголь в квартире. Мужчины поссорились, завязалась драка. Подозреваемый избил оппонента, в том числе, нанес удары по голове. От полученных травм потерпевший скончался на месте преступления.

Подозреваемого заключили под стражу. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, назначены судебно-медицинские экспертизы. Предварительное расследование продолжается.

Напомним, ранее в Петрозаводске обнаружили тело женщины с множественными ножевыми ранениями.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять