Россиянка завоевала титул «Миссис Вселенная - 2022»

Россиянка завоевала титул «Миссис Вселенная - 2022»
фото пресс-служба Миссис Вселенная


Это произошло впервые в истории конкурса.

Главный титул международного конкурса красоты для замужних женщин «Миссис Вселенная – 2022» выиграла 34-летняя жительница Удмуртии Елена Максимова. Конкурс проходил с 30 января по 5 февраля в Софии (Болгария). Об этом пишет ТАСС.

В финал конкурса вышли 120 женщин из разных стран – Китая, Таиланда, Филиппин, Японии, Индии, Белоруссии, Украины, Германии, Испании, США и других. Впервые в истории конкурса, который проводится с 2007 года, первое место получила представительница России.

фото пресс-служба Миссис Вселенная

Елена Максимова родилась в деревне Гыя Удмуртской Республики. Сейчас она руководит сетью языковых центров в Ижевске, воспитывает двоих детей, любит путешествовать и посетила уже 34 страны. В 2021 году Максимова стала «Второй вице-миссис Россия – Вселенная», что дало ей возможность представить страну на международном этапе конкурса.

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять