В Беломорске мужчина сломал банкомат, который «зажевал» его карту

В Беломорске мужчина сломал банкомат, который «зажевал» его карту

Северянин выместил злость на технике и стал фигурантом уголовного дела.

Жителя Беломорска будут судить за вандализм. Мужчина разбушевался в отделении финансовой организации и сломал банкомат. Об этом сообщили в МВД.

В полицию позвонила бдительная горожанка. На ее глазах в офисе банка посетитель начал вести себя неадекватно. Мужчина несколько раз ударил банкомат руками и ногами, а затем вырвал провода из сети. В итоге техника вышла из строя.

На место выехали оперативники. Смутьяна задержали и доставили в отделение для дальнейшего разбирательства. Подозреваемым оказался местный житель 1977-го года рождения. У мыжчины и ранее были проблемы с законом – его неоднократно судили  за имущественные преступления.

Горожанин признал свою вину и рассказал, что собирался снять с карты деньги, но банкомат ее «зажевал». Тогда мужчина разозлился и не смог сдержать эмоции. Возбуждено уголовное дело о вандализме. Жителю Беломорска грозит штраф, обязательные или исправительные работы, либо арест на срок до трех месяцев.

Напомним, ранее в Петозаводске молодой человек после ссоры с девушкой разбил банкомат.

Фото: ТАСС

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять