Минэк Карелии ищет креативных и энергичных сотрудников для перезагрузки

Минэк Карелии ищет креативных и энергичных сотрудников для перезагрузки

Открыты вакансии для инициативных жителей Карелии.

Организации, которые занимаются поддержкой бизнеса в Карелии, ждет «перезагрузка». Их инфраструктуру модернизируют, потребуются новые креативные идеи и специалисты, способные их генерировать. В команду приглашают креативных и энергичных соискателей. Об этом написал на своей странице в соцсети глава карельского Минэка Олег Ермолаев.

Теперь развитием туризма в Карелии будет заниматься Минэкономразвития республики. АНО Центр «Мой бизнес» объединит систему поддержки предпринимателей в Карелии: Бизнес инкубаторы, Фонд «Центр поддержки экспорта РК», Карельский Фонд по содействию кредитованию субъектов МСП, Фонд венчурных инвестиций и Фонд развития промышленности РК.
А Корпорация развития РК сосредоточится на привлечении инвесторов и поддержке инвестиционных проектов, в том числе на Арктической территории.

Для перезагрузки потребуются новые специалисты. Им обещают работу в коллективе с едиными целями, стабильную зарплату, карьерный и профессиональный рост.

Приглашаем в нашу команду экономического блока Карелии креативных, идейных, инициативных, энергичных сотрудников для работы в министерстве, Корпорации развития, институтах поддержки. Если у вас есть силы и желание достигать результата по своему направлению, помогать бизнесу, привлекать инвесторов на территорию республики – добро пожаловать к нам! – написал Олег Ермоланев.

Резюме можно отправить до 15 февраля на электронную почту: melekhova@economy.gov10.ru. В теме письма необходимо указать сферу, в которой хочется работать (поддержка бизнеса, привлечение инвестиций, инновационная деятельность, партнерство, развитие туризма) и организацию, в которой хотелось бы работать. После анализа резюме соискателей пригласят на встречу с фокус-группой.

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять