Карельские военнослужащие передали видеоприветы из зоны СВО домой

Карельские военнослужащие передали видеоприветы из зоны СВО домой

Бойцы передали приветы родным и поблагодарили жителей Карелии за помощь.

Видеообращения разместил на своей странице в соцсети Артур Парфенчиков. Шестеро военнослужащих записали теплые слова для родных и близких, поблагодарили земляков за помощь и заверили, что все у них хорошо.

В пост попали шесть видеообращений. Бойцы передали приветы своим семьям, коллегам и друзьям, поздравили близких с грядущими праздниками.

Передаю привет всем друзьям матери отцу жене своим детям, у меня все хорошо, кормят хорошо, – сказал один из участников видео.

– Передаю привет своей любимой жене, своим родителям своим родственникам. Люблю вас, обнимаю, скучаю, – поделился другой боец.

Дорогие мои девочки, родители, родственники, передаю большой привет. У меня все хорошо, мама, с наступающим тебя Днем рождения, –

Еще один боец  поблагодарил жителей Карелии за поддержку, другой передал привет коллегам и родным. Самое длинное и трогательное видеообращение записал военнослужащий, которого показали в конце ролика. Он обратился ко всем землякам.

Дорогие любимые карелы,  всем привет с территории СВО. Спасибо вам большое за горячую поддержку, которую вы все нам оказываете. Помощь  доходит до нас. Здесь нам всего хватает: продуктов, мы тепло одеты и обуты. Ждем с нетерпением встречи. Вы в нас верьте, а мы к вам обязательно вернемся. всего хорошего. Особый привет Медгоре, своим любимым детям, жене, маме, папе и всем родственникам.

Напомним, ранее глава Карелии выкладывал в соцсети видеоприветы от карельских бойцов, тогда жители республики увидели обращения четверых наших земляков.

 

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять