Гиперборейский конкурс снеговиков рискует остаться без основного материала

Гиперборейский конкурс снеговиков рискует остаться без основного материала

“Будем следить за погодой и ждать снегопада, из которого рождаются наши симпатичные снеговики! Если же снега не будет… Но пока не будем о грустном!” – написали организаторы популярного гиперборейского конкурса. Он традиционно пройдет на набережной города 11 февраля. Все начнется в 9.30 и продлится конкурс до 14.00.

Конкурс является массовым, возраст участников не ограничен. Команда должна состоять из трёх человек. Снеговик должен иметь классическую форму: три снежных кома, поставленных один на другой. Всё остальное (выражение лица, головной убор, метла или другие атрибуты) предоставляется творческой фантазии авторов, – говорят организаторы.

Снеговики должны соответствовать следующим номинациям: герой былин и преданий (снеговик может быть героем легенд, сказаний, преданий); путешественник во времени (снеговик должен отражать какую-либо историческую эпоху); гость из космоса (снеговик должен отражать тему космоса или космонавтики); влюблённый снеговик (снеговик, посвящённый Дню всех влюблённых); спортсмен (снеговик должен отражать занятия каким-либо видом спорта); киногерой (снеговик должен быть героем фильма или мультфильма); фантазёр (снеговик на свободную тему).

Заявку на участие можно подать онлайн не позднее 12.00 10 февраля. В день проведения конкурса необходимо подтвердить участие и получить номер на стойке регистрации у памятника «Пушки» с 9.30.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять