«Кондопожское ДРСУ» купит новую технику для уборки тротуаров

«Кондопожское ДРСУ» купит новую технику для уборки тротуаров

Компания, отвечающая за уборку города, решила приобрести комбинированную уборочную машину Р-С41R в комплекте с пескоразбрасывающим и поливочным оборудованием, отвалом и щеткой, рассказал на своей странице в ВК глава города.

Использовать ее будут для уборки и посыпки тротуаров.  Сроки доставки, правда, длительные, уточнил мэр.

Позвонил мэру Кургана Елене Вячеславовне Ситниковой – обещала переговорить с директором завода с тем, чтобы нам ускорили отгрузку и поставку. Курган – не близко, завтра конечно не ждем, но в любом случае простой человеческий контакт, как говорится, ускоряет иногда формальные процедуры, за что Елене Вячеславовне – большое спасибо, – написал Владимир Любарский.

Напомним, в понедельник на городской планерке градоначальник раскритиковал работу Кондопожского ДРСУ. “Уборка тротуаров в Петрозаводске – близка к провалу, — отметил мэр, – в пожарном порядке надо принимать меры, чтобы песок на улицах был”. К слову, в январе предприятие уже получило два штрафа по 100 тысяч рублей.

Самое читаемое

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять